Póngase en contacto con nosotros ONLINE o por E-mail

Le contestaremos en un plazo máximo de 24 horas – Casi siempre mucho antes!

Horario atención:
Lunes-Viernes: 09:00 – 17:00

Teléfono
Internacional: (+34) 937 600 655
España: (+34) 902 945 380
Dinamarca: (+45) 70 23 50 30

Correo electrónico:
info@catalanholidays.com

 

Oficina central

Catalan Holidays
Santa Victoria, 11
08395 Sant Pol de Mar (Barcelona)
España

CIF: B-64705080

Banco: Banco Santander Central Hispano
Cta.: 0049 3796 49 2914074641
BIC/Swift: BSCHESMM
IBAN: ES53 0049 3796 49 2914074641

 

Costa Brava:

Empuriabrava:
E-mail:
empuriabrava@catalanholidays. com
Tel: (+34) 902 945 380

L`Escala:
E-mail:
escala@catalanholidays.com
Phone: (+34) 902 945 380

Begur:
E-mail:
begur@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380

Calonge:
E-mail:
calonge@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380

Lloret de Mar:
E-mail:
lloret@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380

Costa Maresme / Barcelona:

Santa Susanna:
E-mail:
santasusanna@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380

Sant Pol de Mar:
E-mail:
santpol@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380

Barcelona:
E-mail:
barcelona@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380


Costa Garraf:

Sitges:
E-mail:
garraf@catalanholidays.com
Tel: (+34) 902 945 380


Costa Dorada:

Coma-ruga:
E-mail:
costadorada@catalanholidays. com
Tel: (+34) 902 945 380


Esta web utiliza cookies para mejorar la experiencia de usuario.
Al navegar por la web acepta los términos de nuestraPolítica de Cookies